Распоряжение Федеральной службы по экологическому,
технологическому и атомному надзору от 31 октября 2018 г. № 695-рп
"Об утверждении экзаменационных билетов (тестов) по разделу Б.2 "Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233"

В соответствии с Положением об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным приказом Ростехнадзора от 29 января 2007 г. № 37 "О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", а также Положением об организации работы аттестационных комиссий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 июля 2010 г. № 591 "Об организации работы аттестационных комиссий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору":

1. Утвердить прилагаемые экзаменационные билеты (тесты) по разделу Б.2 "Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. № 233.

2. Центральной аттестационной комиссии и территориальным аттестационным комиссиям Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при проведении аттестации руководителей и специалистов поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору организаций руководствоваться настоящим распоряжением.

3. Начальнику Организационно-аналитического управления П.Ю. Чепракову обеспечить размещение в порядке информации экзаменационных билетов (тестов), упомянутых в пункте 1 настоящего распоряжения, на официальном сайте Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

4. Экзаменационные билеты (тесты) по разделу Б.2 "Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности", утвержденные распоряжениями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 июля 2013 г. № 94-рп, от 6 июня 2014 г. № 84-рп, от 14 июля 2015 г. № 93-рп, от 8 февраля 2017 г. № 39-рп, от 29 августа 2017 г. № 319-рп, признать утратившими силу.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с 12 ноября 2018 г.

Руководитель

А.В. Алешин