Распоряжение Правительства РФ от 26 мая 2011 г. № 904-р
"Об определении Минприроды России органом, координирующим участие Российской Федерации в осуществлении Плана действий по охране, управлению и развитию морской и прибрежной окружающей среды региона северо-западной части Тихого океана Программы Организации Объединенных Наций по окружающей среде"

1. Определить Минприроды России органом, координирующим участие Российской Федерации в осуществлении Плана действий по охране, управлению и развитию морской и прибрежной окружающей среды региона северо-западной части Тихого океана Программы Организации Объединенных Наций по окружающей среде.

2. Принять предложение Минприроды России, согласованное с МИДом России и Минфином России, о внесении Российской Федерацией начиная с 2011 года ежегодного взноса Российской Федерации в фонд Плана действий, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере, определяемом межправительственным совещанием стран - участниц этого Плана (далее - взнос).

3. Минприроды России осуществлять уплату взноса.

4. Минприроды России и Минфину России предусматривать начиная с 2011 года при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период необходимые бюджетные ассигнования по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов на уплату взноса.

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Путин

 

 

Москва

26 мая 2011 г.

№ 904-р