Соглашение N 37
о внесении дополнения в Приложение N 1 к Отраслевому тарифному соглашению в электроэнергетике Российской Федерации на 2009-2011 годы

(г. Москва, 12 ноября 2008 г.)

Представители работодателей отрасли электроэнергетики - Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики в лице Генерального директора Куликова Олега Васильевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и представители работников отрасли электроэнергетики - Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз" в лице Председателя Вахрушкина Валерия Николаевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в соответствии с частью 1 пункта 9.4 Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2009-2011 годы (далее - ОТС), заключили настоящее Соглашение о следующем:

1. Дополнить Список Организаций, на которые распространяется действие ОТС (Приложение N 1 к ОТС), пунктом следующего содержания:

 

94

Общество с ограниченной ответственностью "Донэнергосбыт"

ООО "ДЭС"

6167059718

344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 162.

 

2. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью ОТС. Положения настоящего Соглашения приобретают юридическую силу с момента его подписания и распространяются на отношения между работодателем и работниками Общества с ограниченной ответственностью "Донэнергосбыт", начиная с 1 января 2009 года.

3. В течение семи дней с момента подписания настоящего Соглашения Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики информирует Федеральную службу по труду и занятости о заключении данного Соглашения.

 

Председатель

Генеральный директор

Общественного объединения -

Общероссийского

"Всероссийский

отраслевого объединения

Электропрофсоюз"

работодателей

 

электроэнергетики

 

 

В.Н. Вахрушкин

О.В. Куликов

12 ноября 2008 г.

11 ноября 2008 г.